Мой регион

Пожар в промзоне под Люберцами уничтожил более 30 неэксплуатируемых авто

В Люберцах, в селе Верхнее Мячково, произошел масштабный пожар, охвативший стоянку маршруток на территории промзоны. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что по словам очевидцев, огонь быстро распространился по территории. Кадры с места события демонстрируют огромный столб черного дыма, который заполонил площадку с горящим транспортом.

По последним данным МЧС, в огне оказались более 30 неэксплуатируемых автомобилей. Площадь возгорания составила около 400 квадратных метров. Пожарные бригады оперативно прибыли на место и смогли ликвидировать открытое горение, предотвращая дальнейшее распространение огня на соседние объекты.

На данный момент информация о причинах возгорания и возможных материальных убытках уточняется. Стоит отметить, что сообщений о пострадавших и погибших гражданах не поступало.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Павелецкий вокзал работает в штатном режиме после сообщений о минировании.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

С 1 сентября в Подмосковье запретят продажу бензина подросткам

В Московской области с 1 сентября 2026 года вступает в силу запрет на продажу топлива…

3 часа назад

Жители Жуковского два месяца ждут ремонта дома после налета БПЛА

В подмосковном Жуковском жильцы многоэтажного дома уже более двух месяцев не могут дождаться завершения ремонта…

6 часов назад

В Москве Mercedes после ДТП вылетел на тротуар и сбил шестерых пешеходов

На юго-западе Москвы на улице Каховка произошло серьезное ДТП. По данным РЕН ТВ, автомобиль Mercedes…

18 часов назад

ФАС возбудила дело против крупной сети АЗС «Трасса» в Подмосковье

Федеральная антимонопольная служба по Московской области возбудила дело в отношении компании «ЕвроТранс», которая управляет сетью…

24 часа назад

В Подмосковье убили вдову бывшего вице-премьера Дагестана Анну Каменеву

В элитном подмосковном поселке Жуковка в одном из частных домов обнаружено тело 43-летней Анны Каменевой…

1 день назад

Уроженца Украины объявили в розыск за подрыв машины военного в Балашихе

В Подмосковье продолжают расследование теракта, произошедшего 9 июня в Балашихе. Тогда на одной из улиц…

1 день назад