Фото: Информационный интернет-портал «МВД МЕДИА»
В Москве на станции метро «Тимирязевская» охрана остановила пассажира. При проверке документов выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске. Им оказался 35-летний спортсмен Марк Толстихин, передает SHOT.
Задержанный ранее был судим за грабеж и кражу чужого имущества. В 2019 году мужчину приговорили к принудительным работам за кражу «айфона» у жительницы Москвы. Тогда Толстихину удалось скрыться, за этого его объявили в федеральный розыск.
Между тем мужчина известен тем, что является мастером спорта по легкой атлетике. Он неоднократно побеждал на чемпионатах России, также участвовал на чемпионатах Европы и мира по кроссу и горному бегу. Он является уроженцем Смоленской области.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Собянин указал Прокуратуре Москвы на усиление работы в сфере незаконной миграции.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…