Рано утром 5 февраля в Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельными исходами. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области.
Как сообщают правоохранительные органы, авария произошла на 52-м километре Старосимферопольского шоссе в 04:05 5 февраля. Водитель автомобиля «Газель» допустил наезд на мужчину и женщину, которые двигались в попутном направлении по обочине проезжей части.
В результате наезда оба пострадавших скончались на месте происшествия. На место аварии прибыли сотрудники экстренных служб региона. В настоящее время представители Государственной автомобильной инспекции заняты установлением всех обстоятельств произошедшего. По итогам проводимых мероприятий будет принято процессуальное решение.
До этого в ТиНАО водитель сбил троих пешеходов, в результате чего два человека скончались, а 22-летняя девушка была доставлена в медицинское учреждение с тяжелыми травмами.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд в Москве приговорил 41-летнего жителя столицы Максима Грищенко к 17 годам колонии строго режима за «Убийство двух лиц, сопряженное с разбоем и сопряженное с насильственными действиями сексуального характера».