ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье водитель «Газели» насмерть сбил двух пешеходов

Рано утром 5 февраля в Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельными исходами. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области.

Как сообщают правоохранительные органы, авария произошла на 52-м километре Старосимферопольского шоссе в 04:05 5 февраля. Водитель автомобиля «Газель» допустил наезд на мужчину и женщину, которые двигались в попутном направлении по обочине проезжей части.

В результате наезда оба пострадавших скончались на месте происшествия. На место аварии прибыли сотрудники экстренных служб региона. В настоящее время представители Государственной автомобильной инспекции заняты установлением всех обстоятельств произошедшего. По итогам проводимых мероприятий будет принято процессуальное решение.

До этого в ТиНАО водитель сбил троих пешеходов, в результате чего два человека скончались, а 22-летняя девушка была доставлена в медицинское учреждение с тяжелыми травмами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд в Москве приговорил 41-летнего жителя столицы Максима Грищенко к 17 годам колонии строго режима за «Убийство двух лиц, сопряженное с разбоем и сопряженное с насильственными действиями сексуального характера».

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Жители Подмосковья сообщают о следах медведей возле поселков

С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…

4 часа назад

В Подмосковье возбудили дело против треш-блогера из Сергиева Посада

Следственный комитет России расследует уголовное дело об истязании, фигурантом которого стал треш-блогер из подмосковного Сергиева…

7 часов назад

Суд в Подмосковье признал законным рост рабочей недели для врачей до 39 часов

В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…

10 часов назад

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

20 часов назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

1 день назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

1 день назад