Фото: ru.freepik.com/rawpixel-com
В российской столице граждане несут цветы к станции метро «Автозаводская». Об этом сообщает РИА Новости.
20 лет назад в этом месте произошел террористический акт. Несмотря на то, что с тех пор многое изменилось, люди не могут забыть те страшные события, особенно если потеряли в них родных и близких.
Возле станции метро находится памятная табличка со списком жертв террористического акта на «Автозаводской». Сегодня возле таблички москвичи зажгли свечу и поставили икону.
До этого сообщалось, что следственные органы Российской Федерации завершили расследование уголовного дела по террористическому акту в ТРЦ «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Теперь материалы дела передали для ознакомления потерпевшим, а затем их передадут обвиняемым и их защитникам.
Вести Московского региона ранее сообщали, что в Центр больницы имени А.К. Ерамишанцева в Москве обратилась 45-летняя женщина, которая 22 года страдала онемением пальцев на обеих руках, но медики сумели оказать ей квалифицированную помощь.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…