Фото: ru.freepik.com
В Подмосковье полицейские ищут сбежавшего из здания Люберецкого суда осужденного, передают «Известия».
Инцидент произошел 6 февраля. Перед судом предстал 42-летний уроженец Томилино по делу об «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».
Фигуранта приговорили к четырем годам колонии общего режима. После оглашения приговора осужденный отпросился в туалет, надел куртку, пообщался с адвокатом и вышел из зала суда.
Затем он спокойно прошел мимо поста ФССП и вышел из здания. Спустя непродолжительное время конвоиры спохватились мужчину и последовали в туалет. Не обнаружив его там, правоохранители проверили камеры видеонаблюдения и выяснили, что мужчина сбежал.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Бастрыкин заинтересовался делом москвички, подвергшейся угрозе со стороны курьера.
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…
В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…