ОБЩЕСТВО

Москвичей пригласили на тренировки на Северном и Южном речных вокзалах

Жители российской столицы смогут 8 и 9 февраля, в выходные дни, поучаствовать в тренировках в рамках бесплатного проекта «Спортивные выходные». Об этом сообщает сайт мэра и правительства города Москвы.

Тренировки пройдут на Северном и Южном речных вокзалах Москвы. Они проходят круглый год. В программу включены тренировки, рассчитанные на разные уровни подготовки.

Так, москвичи и гости города, желающие получить интенсивные нагрузки, могут посетить занятия по фитроку, сочетающему динамичные упражнения с танцевальными элементами. Проводятся тренировки по йоге и растяжке, позволяющие снять напряжение, укрепить мышцы и восстановить силы после рабочей недели.

8 февраля с 11:00 до 12:00 на Северном речном вокзале проводятся занятия по растяжке, а с 20:30 до 21:30 проходит танцевальная тренировка. 9 февраля с 11:00 до 12:00 пройдут занятия по йоге, а с 20:30 до 21:30 – мастер-класс по хореографии.

На Южном речном вокзале 8 февраля с 11:00 до 12:00 будет проходить занятие по йоге, затем, с 12:15 до 13:15 – тренировка по зумбу-тонингу, с 13:30 до 14:30 – занятие по фитроку, с 19:00 до 20:00 – занятие по растяжке, с 20:30 до 21:30 пройдут танцы.

В воскресенье, 9 февраля, с 11:00 до 12:00, на Южном речном вокзале состоится тренировка по развитию гибкости, с 12:15 до 13:15 ожидается занятие по зумба-тонингу, с 13:30 до 14:30 москвичи и гости города смогут посетить фитрок, с 19:00 до 20:00 – йогу, с 20:30 до 21:30 – танцы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичам рассказали о мастер-классах в честь китайского Нового года.

Илья Мартов

Журналист, копирайтер, редактор. Учился в РГУ (ф-т философии и культурологии). Работал в сфере археологии, затем нашел себя в СМИ. Работал в региональных и федеральных изданиях, пиар-агентствах. Считаю, что в современном обществе очень важную роль играет качественная и объективная передача информации, а профессия журналиста не теряет своей актуальности.

Последние статьи

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

3 часа назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

6 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

7 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

10 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад