Фото: Агентство «Москва»
В российской столице всю следующую неделю будет господствовать аномальная для данных чисел февраля погода. Об этом ресурсу «Москва 24» рассказала главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.
Как отметила синоптик, с 10 по 16 февраля аномалия температуры воздуха в российской столице будет положительной. Так, в начале недели аномалия составит плюс 2-3 градуса, а к концу недели – плюс 3-4 градуса. При этом погода будет морозной. В дневное время суток температура воздуха составит около минус 3 градусов, а ночью будет опускаться до минус 7 градусов.
В то же время, осадков в Москве не будет. Поэтому ждать увеличения снежного покрова не стоит.
Во второй половине недели в столице немного потеплеет. К концу недели температура воздуха опустится днем до минус 6 градусов, а ночью до минус 9 градусов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице реальными виновниками большого количества мусора во дворе одного из жилых комплексов оказались не «плохо работающие» дворники, а собаки.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…