Фото: Максим Мишин, пресс-служба мэра и правительства Москвы/Агенство "Москва"
В этом году Россия будет отмечать 80-летие Победы над фашистской Германией. В рамках подготовки к празднованию Победы в Великой Отечественной войне в Москве появятся мемориальные доски пяти Героям Советского Союза.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Сергей Собянин. Так, на Мосфильмовской улице, 11 к 2 появятся памятные плиты маршалу авиации Александру Силантьеву и генералу армии Николаю Лященко.
На Ленинградском проспекте, 62 установят доску генерал-лейтенанту авиации Анатолии Кожевникову. На Покровке, 20/1с1 увековечат память гвардии полковника Александра Тимощенко.
На Петровско-Разумовской аллее, 6 появится мемориальная доска памяти контр-адмирала Андрея Катышева.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что названы районы Москвы с самым большим ростом цен на жилье.
В Москве, в Татарском Культурном центре, состоялся 10-й Юбилейный турнир по шахматам на «Кубок Героя…
Жители Московской области получили октябрьские квитанции за ЖКУ и были неприятно удивлены суммами — в…
Спустя два месяца после обнаружения тела последнего из 17 погибших альпинистов в Безенгийском ущелье в…
Кассационный суд отменил решения нижестоящих инстанций по делу о вреде лесному участку в Волоколамском округе…
Таджикские мигранты в России даже на низкоквалифицированных работах получают в три раза больше, чем за…
На севере Москвы произошел смертельный пожар в квартире многоэтажного дома. В результате происшествия погибли два…