Суд Москвы отправил в колонию чемпиона России по легкой атлетике по делу о краже

Суд Москвы отправил в колонию чемпиона России по легкой атлетике по делу о краже
Фото: ru.freepik.com

Мещанский районный суд города Москвы вынес приговор многократному чемпиону России по легкой атлетике Марку Толстихину. Как передает пресс-служба Судов общей юрисдикции столицы, спортсмена признали виновным в двух преступлениях по делу о краже.

В результате по совокупности данных преступлений и с учетом наказания, ранее назначенного предыдущим приговором, Толстихина приговорили к лишению свободы на 3,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Бегуна взяли под стражу в зале суда. Ранее Вести Московского региона сообщали, что 35-летнего Толстихина задержали на станции метро «Тимирязевская». При проверке документов выяснилось, что он находится в федеральном розыске.

За ним числилась судимость за грабеж и кражу «айфона» у москвички. Тогда бегуну удалось сбежать от принудительных работ.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подольске отказали участнику СВО с 7 детьми в улучшении жилищных условий.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: