ПРОИСШЕСТВИЯ

Россия освободила задержанного во Внуково с наркотиками американца Байерса

Россия отправляет домой еще одного американца, задержанного за контрабанду наркотиков. Речь идет о гражданине США Калобе Байерсе, который 7 февраля был задержан в аэропорту Внуково с наркотиками в багаже.

Служебная собака учуяла в его сумке наркотики. При проверке в багаже американца обнаружили мармелады, содержащие каннабиоиды. Мужчину отправили под стражу. Как сообщает Baza, сейчас американец находится в посольстве США в Москве и готовится вылететь на родину.

Вместе с ним была его невеста, гражданка РФ Найда Мамбетова. Солнцевский межрайонный суд арестовал обоих. О судьбе девушки пока не известно. С российской стороны никаких официальных комментариев еще не поступало.

Ранее Россия освободила американца Марка Фогеля, приговоренного к 14 годам за контрабанду наркотиков. Его обменяли на россиянина Александра Винника.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Управляющая компания московского ЖК превратила диспетчерскую в «хостел».

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

5 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

8 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад