Фото: Общественная служба новостей
Вечером 17 февраля, в понедельник, дорожная обстановка в Московской области оценивается в пять баллов. Об этом сообщает портал РИАМО со ссылкой на данные пресс-служба Минтранса Подмосковья.
Пресс-служба уведомляет, что Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области предоставило информацию о наиболее проблемных участках дорог. Согласно сообщению пресс-службы министерства, наибольшие заторы наблюдаются на следующих автомагистралях: Ленинградское, Волоколамское, Волковское, Новорижское, Новорязанское, Пятницкое, Рублево-Успенское, Щелковское, Носовихинское и Каширское шоссе.
В связи с этим, водителям рекомендуется проявлять повышенное внимание на дорогах. Специалисты призывают владельцев транспортных средств соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также избегать резких маневров.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что предприниматели из Егорьевска оштрафованы за копчение рыбы. Совершившие административные правонарушения фигуранты были вынуждены выплатить соответствующие штрафы.
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…