Мой регион

Москвич напал на оппонента с ножом из-за неудачной бильярдной ставки

В бильярдном клубе на улице Казакова, в Басманном районе Москвы, произошел конфликт между двумя мужчинами, который обернулся поножовщиной. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что все началось с обычной игры в бильярд, где москвичи сделали ставку на победу. Однако, как указал источник, вскоре между участниками возник спор. Не сумев разрешить ситуацию на месте, мужчины вышли на улицу, чтобы выяснить отношения.

На улице обсуждение быстро переросло в обвинения друг друга в жульничестве, что привело к стычке. В ходе драки один из мужчин достал нож и ударил своего оппонента. Пострадавший, 31-летний москвич, получил тяжелые травмы и был госпитализирован в оперативном порядке. На данный момент известно, что 52-летний агрессор задержан полицией.

По информации столичной прокуратуры, ему предъявлено обвинение по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В ближайшие дни суд должен определить меру пресечения для задержанного. Ситуация находится под контролем Басманной межрайонной прокуратуры.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что перед 23 февраля в Александровском саду проведут профилактику Вечного огня.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Выяснилось, где нашли двух пятилетних мальчиков, сбежавших из детсада в Чехове

В подмосковном Чехове разыскивали двух пятилетних мальчиков, которые самовольно ушли с прогулки. Воспитанники детсада незаметно…

3 часа назад

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

8 часов назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

10 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

14 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

18 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад