Менеджер на 3 млн рублей обманул работодателя с арендами площадок в Москве

Менеджер на 3 млн рублей обманул работодателя с арендами площадок в Москве
Фото: МВД

Перед судом в Москве предстанет бывший менеджер одной из столичных фирм по аренде площадок для культурно-массовых мероприятий. 31-летний фигурант обманул работодателя на более 3 миллионов рублей, передает МВД Медиа.

Мужчина на протяжении двух лет заключил 12 сделок с клиентами и получил от них 3,3 миллиона рублей. При этом он указывал номер своего банковского счета вместо реквизитов фирмы. Работодатель ничего не подозревал, ни одно мероприятие не было сорвано, поскольку площадки продолжали предоставляться.

Однако действия злоумышленника вскоре вскрылись. Его передали правосудию. В настоящее время расследование дела завершено и передано в Симоновский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичку задержали за вымогательство с угрозами слить интимное видео.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: