«Ситидрайв» посодействует ГАИ в расследовании ДТП с разорванным авто в Москве

«Ситидрайв» посодействует ГАИ в расследовании ДТП с разорванным авто в Москве
Фото: 37.mchs.gov.ru

Сервис каршеринга «Ситидрайв» активно участвует в расследовании недавней аварии в Москве. Об этом сообщает портал Агентство «Москва».

Пресс-служба уведомляет, что в результате аварии, произошедшей в столице, автомобиль Chery Tiggo столкнулся со столбом на высокой скорости. Сообщается, что из-за столкновения машина была разорвана пополам. На данный момент известно, что обошлось без погибших.

По информации, предоставленной пресс-службой «Ситидрайв», компания активно сотрудничает с Госавтоинспекцией (ГИБДД) в рамках расследования данного инцидента. Представители сервиса выразили свою обеспокоенность по поводу произошедшего и подтвердили, что готовы оказать всю необходимую помощь следственным органам.

«Мы обеспокоены произошедшим ДТП. В настоящее время мы также находимся в тесном контакте с органами ГИБДД, оказывая им необходимое содействие в расследовании. Самое главное – пострадавших в результате аварии, к счастью, нет», – отметили в пресс-службе. На данный момент точные причины, приведшие к потере управления водителем, остаются неизвестными.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что московские врачи спасли 2-летнего мальчика с застрявшим в его бронхах курятиной.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: