Мой регион

Момент ДТП с машиной Министерства сельского хозяйства в Москве попал на видео

В центре Москвы в аварию с двумя иномарками попал автомобиль правительственный автомобиль Aurus Senat. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Пресс-служба уведомляет, что момент аварии с автомобилем Министерства сельского хозяйства был запечатлен на видео и обнародован в сети. Сообщается, что ДТП произошло в районе Крестовоздвиженского переулка.

Согласно информации, предоставленной источниками, автомобиль Mercedes-Benz GLS выезжал с переулка и не заметил правительственную машину, движущуюся по полосе для общественного транспорта с включенной мигалкой. В момент аварии в Aurus Senat находилась министр сельского хозяйства Оксана Лут, которая обошлась без травм.

Однако, по данным издания Mash, один человек получил травмы в результате столкновения. Инцидент произошел около часа назад. Стоит отметить, что автомобиль министра ранее принадлежал Елене Скрынник, экс-министру сельского хозяйства России.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что правительственный Aurus Senat попал в аварию в центре Москвы.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

5 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

8 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад