Фото: ru.freepik.com
В ночь на 21 февраля в подмосковном Серпухове произошел пожар, в результате которого трагически погибли два человека. Об этом сообщает портал «Московский Комсомолец».
Пресс-служба уведомляет, что возгорание произошло около 2:30 в жилом доме на улице Дзержинского, 2В, в квартире на первом этаже. На данный момент известно, что жертвами стали 34-летний мужчина и его 66-летняя мать.
Согласно информации, предоставленной порталом Regions, со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Московской области, сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую в 02:59. Спасатели оперативно отреагировали на вызов: открытое горение было полностью ликвидировано всего через 27 минут, а последствия возгорания устранены к 04:09.
В ходе спасательных работ из здания были эвакуированы 15 человек, среди которых 3 детей. В операции участвовали 20 сотрудников МЧС и семь единиц техники. На данный момент причина пожара устанавливается.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Путилково загорелся частный дом.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…
Жители микрорайона Депо в Лобне уже около полутора месяцев страдают от слабого напора холодной воды…