Фото: Агентство «Москва»/Ведяшкин Сергей
Стало известно, как будет выглядеть мемориал в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». В настоящее время на месте уже проводятся подготовительные работы.
По данным «Осторожно, Москва», мемориал будет представлять собой девятиметровую мраморную стелу с двумя остроконечными шпилями: один короче другого.
Открытие состоится в день, когда произошла трагедия — 22 марта. Напомним, теракт унес жизни 145 человек.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что лидер КНР принял приглашение Путина поучаствовать в параде Победы в Москве.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…