Фото: freepik.com/free-photo
В химкинском супермаркете «Перекресток» между охранником и бойцом ЧВК «Вагнер» разгорелся конфликт. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Пресс-служба уведомляет, что инцидент произошел из-за мальчика, который попытался вынести из магазина сладости — шоколад и мармелад. По словам свидетелей, охранник, заметив ребенка с конфетами, попытался его остановить и угрожал наручниками, что вызвало бурную реакцию со стороны военнослужащего.
Он вмешался в ситуацию, считая, что такое обращение с ребенком абсолютно недопустимо. В результате между мужчинами завязался агрессивный диалог, который едва не перерос в физическую конфронтацию. Участник СВО рассказал, что охрана несколько раз выбивала у него из рук мобильный телефон.
Однако, несмотря на напряженность ситуации, конфликт удалось разрешить без серьезных последствий. Охранник на видео утверждал, что не собирался причинять вреда мальчику и просто выполнял свои обязанности. В конечном итоге сладости были возвращены ребенку, покупка была оплачена, а мальчика отпустили домой.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Дептранс считает превышение скорости главной проблемой велокурьеров в Москве.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…