Приезжий употребил мефедрон и пытался проникнуть на территорию НИИ в Москве

Приезжий употребил мефедрон и пытался проникнуть на территорию НИИ в Москве
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

27-летний уроженец Брянской области решил приобщиться к науке и оказался пойман правоохранителями. Об этом сообщает Telegram-канал Агентство «Москва».

Пресс-служба уведомляет, что все началось с тревожного сигнала, поступившего в Росгвардию из научно-исследовательского института на Малой Красносельской улице. По прибытии на место гвардейцы задержали молодого человека, который, как выяснилось, находился в состоянии наркотического опьянения.

Мужчина употребил мефедрон и, оставив у себя 1,5 грамма наркотиков, по неизвестным причинам решил проникнуть на территорию НИИ. Мотивы его поступка озвучены не были, так как сам задержанный не смог объяснить, что именно он собирался делать в научном учреждении.

После задержания правонарушителя отправили в наркологический диспансер для оказания необходимой помощи. Дальнейшие разбирательства будут проводить полицейские, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в подмосковном Ермолино 27 человек подрались с правоохранителями.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: