Мой регион

Спасатели вызволили застрявшую на балконе из-за агрессивной собаки москвичку

На юге Москвы произошел инцидент, в результате которого женщина оказалась запертой на балконе в собственной квартире. Об этом сообщает портал «360.ru».

Пресс-служба уведомляет, что согласно информации, предоставленной источником, инцидент был зафиксирован на Липецкой улице, в районе Бирюлево Восточное. Вечером 27 февраля, примерно в 21:17, в экстренные службы поступил вызов от женщины.

Москвичка сообщила, что ее собака напала на нее. По словам пострадавшей, она была вынуждена укрыться на балконе, так как агрессивный питомец оставался в квартире и продолжал нападки.

Женщина боялась и не решалась выйти из своего укрытия, оказавшись в ловушке. На данный момент известно, что сотрудники спасательной службы оперативно прибыли по указанному адресу. Специалисты отогнали животное в комнату и закрыли, а его владелицу освободили с балкона.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичная полиция разгоняет пришедших почтить память Бориса Немцова. По информации источника, у некоторых граждан выборочно проверяют документы.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

2 часа назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

18 часов назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

23 часа назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

24 часа назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад

Росавиация классифицировала падение самолета в Подмосковье как катастрофу

Вечером 17 июня в Сергиево-Посадском округе Подмосковья разбился частный легкомоторный самолет Zlin Z42. Судно упало…

2 дня назад