Фото: @bruhunova
У супруги Петросяна, Татьяны Брухуновой накопились долги по коммунальным платежам, превышающие 300 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Пресс-служба уведомляет, что согласно информации источника, Татьяна Брухунова имеет крупную задолженность по ЖКУ. Сообщается, что размер долга составляет 314 тысяч рублей. Неуплаты были зафиксированы в одной из квартир жены юмориста, расположенной в самом центре столицы. Примечательно, что 128 тысяч из 314 составляет задолженность по квартплате. Еще 179 тысяч рассчитаны на взносы за капремонт, и примерно 7 тысяч рублей — на жилищно-коммунальные услуги.
Жилплощадь, в которой накопились долги, расположена в престижном районе Хамовники. Ее стоимость оценивается в 441 миллион рублей. Площадь квартиры составляет 232,2 квадратных метра, и она обладает впечатляющими характеристиками, включая потолки высотой 3,6 метра.
Кроме того, к квартире прилагается стоянка для авто стоимостью около 8 миллионов рублей и 3 нежилых помещения, общая стоимость которых равна почти 5 миллионам. Важно отметить, что вторая квартира Татьяны, расположенная на Лесной улице, оценивается в 54 миллиона рублей. На данный момент известно, что за нее она платит исправно.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что подросток из Подмосковья пережил киническую смерть после чистки клавиатуры.
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…