Фото: Unsplash.com
В Российском экономическом университете (РЭУ) имени Плеханова началась проверка после жалоб на преподавателя курса «Основы военной подготовки», поступивших от студентов. Об этом сообщает портал Агентство «Москва».
Пресс-служба уведомляет, что информацией об этом поделился декан факультета «Капитаны» Евгений Бирюков. По его словам, данные о поведении преподавателя Олега Воронина, который является ветераном и участником СВО, будут тщательно изучены.
Воронин награжден орденом Мужества и медалью «За отвагу» и работает в университете с момента его основания. Бирюков также отметил, что в рамках проверки будет организована встреча с обучающимися, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента и принять необходимые меры. Накануне в Telegram-канале «Осторожно, Москва» появилась информация о том, что студенты выразили недовольство по поводу оскорбительных высказываний преподавателя на лекциях.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что автономные роверы будут дарить цветы женщинам 7 и 8 марта на ВДНХ.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…