Правоохранители разыскивают подрывника банкомата в московском ТЦ «Свиблово»

Правоохранители разыскивают подрывника банкомата в московском ТЦ «Свиблово»
Фото: freepik.com/ wirestock

Сотрудники правоохранительных органов начали искать виновного в подрыве банкомата в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Пресс-служба уведомляет, что в 6 марта в Москве произошел подрыв банкомата в отделении «Газпромбанка». По предварительным данным, подозреваемый, который находится в розыске, может быть связан с украинскими мошенниками.

Согласно информации, предоставленной источником, подрывник — мужчина средних лет, ростом около 175 сантиметров, одетый в темную куртку и штаны. На данный момент его личность не установлена, и полиция активно работает над раскрытием этого преступления. Важно отметить, что время суток, в которое произошло преступление, вызвало у полиции подозрения.

Подрывник мог действовать по заказу телефонных мошенников. Сначала он попытался вскрыть банкомат, а затем произошел взрыв. В конечном итоге была организована эвакуация 120 человек, включая четырех сотрудников банка. Ситуация остается под контролем правоохранительных органов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что перед взрывом банкомата в Москве подрывник закинул СВУ в купюроприёмник.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: