В подмосковном Сергиевом Посаде аферисты выдают себя за доставщиков цветов

В подмосковном Сергиевом Посаде аферисты выдают себя за доставщиков цветов
Фото: t.me/kgh_moscow

В Сергиевом Посаде в канун 8 Марта активизировались мошенники. Об этом сообщает портал REGIONS.

Пресс-служба уведомляет, что злоумышленники начали использовать новую схему мошенничества, представляясь службами доставки цветов. Сообщается, что злоумышленники звонят жителям и просят указать адрес для доставки. После этого они начинают расспрашивать о коде, который пришел в СМС-сообщении.

Сотрудники местной полиции напоминают, что настоящие службы доставки никогда не запрашивают личные данные, такие как коды из СМС, по телефону. При получении подозрительного звонка рекомендуется сразу же завершить разговор и не сообщать никакую личную информацию.

Стоит отметить, что звонки поступают с номеров, зарегистрированных в Новосибирской области. Сотрудники правоохранительных органов призывают жителей Московской области быть внимательными и осторожными, особенно в праздничный период.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жившего в подмосковной промзоне лося транспортировали в парк «Лосиный остров».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: