Фото: ГУ МЧС России по Москве
Утром 11 марта ВСУ попытались атаковать Москву, направив полчища беспилотников. На момент публикации мэр Сергей Собянин сообщил о 60 сбитых БПЛА в небе над столичным регионом.
В основном дроны ликвидированы в небе над Раменском и Домодедово. Однако обломок одного из беспилотника врезался в многоквартирный дом на Домодедовской улице в Москве. Собянин сообщил о незначительном повреждении кровли.
Тем временем SHOT показал эти самые разрушения. По их данным, взрывной волной выбило окна на верхних этажах. Подтверждена информация градоначальника о повреждении кровли здания. Предварительно, пострадавших нет.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Mash сообщил о падении обломков БПЛА в жилые дома в Раменском и Видном.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…