ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве участковому предъявили обвинение в получении взятки от мигранта

Следователи Москвы возбудили уголовное дело по факту получения взятки сотрудником полиции от иностранца, передает пресс-служба столичного СК РФ.

Так, участковый получил 25 тысяч рублей от нелегального мигранта, чтобы избежать правосудия. По данным следствия, инцидент произошел 17 февраля текущего года.

Нечистого на руку правоохранителя выявили благодаря совместной работе столичных следователей и сотрудников ОСБ УВД по СЗАО ГУ МВД России по Москве.

Фигуранту предъявили обвинение. В настоящее время следственные действия продолжаются. Возможно, участковый и ранее мог получать взятки от мигрантов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичка напала на трехлетнюю девочку в парке и потушила об ее лицо сигарету.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Владимир Путин дал старт строительству Национального центра «Россия»

Президент Владимир Путин дал старт строительству нового здания Национального центра «Россия». Церемония прошла в Москве,…

50 минут назад

Российские ученые готовы бесплатно делиться технологией продления жизни

В Нижнем Новгороде на международной конференции в ННГУ имени Лобачевского российские ученые заявили, что готовы…

6 часов назад

Полиция в Москве задержала мужчин, насильно усадивших девушку в авто

В Москве полицейские задержали двоих мужчин, которые насильно усадили девушку в машину и увезли в…

8 часов назад

В России готовят полный запрет вейпов

В России могут полностью убрать из продажи электронные сигареты и вейпы. Такую инициативу одобрила Госкомиссия…

11 часов назад

Обломки сбитого дрона упали на частный дом в Новой Москве

Ночью над Московским регионом сбили больше 20 беспилотников. Обломки одного из них упали в районе…

14 часов назад

Любителям шашлыков в Подмосковье грозят крупные штрафы

В Московской области с конца апреля введут особый противопожарный режим. Он продлится до середины октября.…

1 день назад