Фото: МВД
В подмосковной Дубне 12 марта произошло громкое задержание. Силовики задержали заместителя главы местной администрации Павла Гришина. По информации ТАСС, 42-летнего чиновника заподозрили в превышении полномочий. Он курировал вопросы ЖКХ.
Дело связано с АО «Производственно-техническое объединение городского хозяйства», которое подчиняется администрации Дубны. Предприятие снабжает водой половину города. В 2018-2022 годах Гришин был руководителем компании.
Как сообщил источник издания, с 2021 по 2023 годы неустановленные сотрудники предприятия незаконно выписывали себе премии.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве участковому предъявили обвинение в получении взятки от мигранта.
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…
Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…
На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…