Мой регион

Дерево рухнуло на машину в центре Москвы из-за сильного ветра

В центре столицы, на улице Трехгорный вал, произошло ЧП: сильный ветер стал причиной падения дерева на автомобиль. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что инцидент произошел во дворе по адресу 2с, когда порыв ветра неожиданно обрушил дерево на припаркованную машину. Сообщается, что водитель, находившийся внутри, не пострадал.

На месте происшествия оперативно сработали коммунальные службы, которые занимаются расчисткой и устранением последствий инцидента. Специалисты призывают горожан быть осторожными в условиях ухудшения погодных условий.

Стоит отметить, что это не единственное последствие сильного ветра в Москве. Накануне Telegram-канал «Москва 24» сообщал о закрытии канатной дороги на ВДНХ из-за неблагоприятных погодных условий. Аттракцион возобновит свою работу только тогда, когда ветер утихнет и погода станет более стабильной.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за штормового предупреждения в Москве закрываются парки. Был представлен полный список закрытых зон.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

С 1 июля у пенсионеров Крайнего Севера изменились правила получения надбавки

С 1 июля в России изменились правила получения надбавки для пенсионеров Крайнего Севера, которые получают…

3 часа назад

Экс-замминистра обороны Тимур Иванов может сыграть свадьбу в тюрьме

Бывший замминистра обороны России Тимур Иванов, осужденный на 13 лет колонии за растраты, может сыграть…

6 часов назад

В Подмосковье отменили требование о местной прописке для самозанятых таксистов

С 1 июля в Московской области самозанятые из любого региона России могут получить разрешение на…

9 часов назад

За 50 лет брака супруги в Подмосковье получат 5 тысяч рублей

В Московской области супруги, прожившие в браке 50 лет и более, могут получить единовременную выплату…

12 часов назад

Два округа Подмосковья погрузились в темноту из-за аварии на подстанции

В городских округах Люберцы и Котельники Московской области произошли перебои с электроснабжением. Причиной стала авария…

24 часа назад

Водитель и пассажир Renault разбились в ДТП в Орехово-Зуеве

В городском округе Орехово-Зуево днем 1 июля произошла серьезная авария. На 1-м километре автодороги Орехово-Зуево…

1 день назад