Фото: t.me/korolevastar
Певица Наташа Королёва задолжала коммунальным службам около 138 тысяч рублей за свои квартиры в Москве. Как сообщает SHOT, задолженность образовалась из-за неоплаты услуг ЖКХ в квартирах, расположенных в историческом здании на Новом Арбате и на Мосфильмовской улице.
По информации издания, 51-летняя исполнительница владеет тремя квартирами на Новом Арбате площадью 51,4; 68,3 и 98,3 квадратных метра, общей рыночной стоимостью около 157 миллионов рублей. За эти квартиры певица накопила долг почти в 101 тысячу рублей, не оплачивая счета за последние два месяца.
Кроме того, у Королёвой имеется задолженность в размере 36,4 тысячи рублей по квартире на Мосфильмовской улице, расположенной в жилом комплексе «Воробьёвы горы». В этом же комплексе ей принадлежат нежилое помещение площадью почти 155 квадратных метров (стоимостью 32,3 миллиона рублей) и машино-место (стоимостью 2,5 миллиона рублей).
Основным местом жительства Королёвой является дом в деревне Крёкшино в Новой Москве, где у неё находятся два дома площадью 52 и 330 квадратных метров, общей рыночной стоимостью около 44,2 миллиона рублей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Евгений Петросян приостановил концертную деятельность.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…