ОБЩЕСТВО

В Москве ожидается до 1 см прироста снега и гололедица

Московский комплекс городского хозяйства предупреждает о возможном приросте снежного покрова до 1 сантиметра в течение дня 17 марта. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

В течение дня ожидаются колебания температуры около нуля, что может привести к образованию гололедицы. Городские службы ведут непрерывный мониторинг состояния дорог и проводят необходимые работы. Автомобилистам рекомендуется соблюдать внимательность, скоростной режим и дистанцию.

По данным информационного агентства «Метеоновости», образовавшийся снежный покров продержится в столице до четверга, 20 марта. Ведущий специалист агентства, Татьяна Позднякова, отметила в своем Telegram-канале, что «вновь за окном жителей столичного региона вполне зимний пейзаж» из-за глубокого циклона, в тылу которого выпал снег.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве похолодает до мартовской нормы и образуется гололедица.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Опубликованы кадры разрушений после землетрясения в Венесуэле

В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…

3 часа назад

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

16 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

21 час назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

1 день назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

1 день назад

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

2 дня назад