Мой регион

Ранее судимый житель Подмосковья украл аккумуляторы с чужого авто на ₽38 тысяч

Недавно в подмосковном Фрязине произошло преступление, связанное с кражей аккумуляторных батарей из автомобиля. Об этом сообщает портал REGIONS со ссылкой на данные МВД.

Пресс-служба уведомляет, что по информации пресс-службы МВД Московской области, местный житель обратился в полицию с заявлением о краже. Сообщается, что общая сумма ущерба составила 38 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские смогли установить подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый мужчина, который был задержан для дальнейшего разбирательства.

После проведения всех необходимых мероприятий было оперативно возбуждено уголовное дело. В конечном итоге в отношении фигуранта была оформлена подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на здании школы искусств в Подольске подожгли георгиевскую ленточку. На данный момент официальных комментариев от правоохранителей по данному инциденту нет. В результате поджога ленты пострадавших не обнаружено.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

5 часов назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

8 часов назад

Россиянам объяснили, кто получит прибавку к пенсии в июне

Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…

11 часов назад

Москва и Сбер развивают меры поддержки малого бизнеса: гранты, субсидии и льготные кредиты

Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…

12 часов назад

Две фуры с пчелами-нелегалами из Узбекистана пропали в России

В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…

13 часов назад

В Москве в десятый раз прошёл автопробег «Офицеры России — дорогами Памяти»

11 мая в парке Победы в Москве стартовал традиционный автопробег «Офицеры России — дорогами Памяти»,…

1 день назад