Мой регион

Подмосковный сервис для определения тарифов на транспортные услуги получил обновление

В Подмосковье модернизировали онлайн-услугу по установлению тарифов на транспортные услуги, предоставляемые на подъездных железнодорожных путях. Теперь организации могут подавать заявки на пересмотр тарифов полностью в онлайн-режиме через региональный портал госуслуг, сообщает Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

«Теперь организации, которые занимаются перевозкой грузов, ремонтом подвижного состава, погрузкой и разгрузкой составов и так далее, могут подать заявление на пересмотр ранее установленных тарифов», — заявила министр Надежда Куртяник.

Услуга находится в разделе «Развитие бизнеса» — «Сбытовые организации и установление тарифов» и доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Для подачи заявки необходимо авторизоваться через ЕСИА, заполнить электронную форму и подписать ее усиленной квалифицированной электронной подписью.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что более половины поездов на «зеленой» ветке московского метро заменят к концу 2025 года.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Расторгуев не появился на прощании с бэк-вокалистом «Любэ» Тарасовым

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев не появился на церемонии прощания с бывшим бэк-вокалистом коллектива Алексеем…

3 часа назад

В Приморье убийство школьника в кинотеатре попало на камеры

В Приморье появилось видео момента убийства 16-летнего школьника в холле кинотеатра в Большом Камне. Записи…

7 часов назад

Экс-глава Ростова-на-Дону тратил десятки тысяч долларов на сафари в Африке

Бывший глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко, обвиняемый по делу о превышении полномочий, тратил десятки тысяч…

10 часов назад

Аллегрова продала подаренную бывшим мэром Москвы квартиру за 75 млн рублей

Певица Ирина Аллегрова продала за 75 миллионов рублей квартиру на Нахимовском проспекте, которую ей подарил…

20 часов назад

Второй сезон квеста «Предприми себя» стартовал в России

Второй сезон всероссийского конкурса «Большой подростковый квест «Предприми себя» стартовал в России. Об этом во…

1 день назад

Синоптик Шувалов спрогнозировал снег в Москве почти на всю неделю

Глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов спрогнозировал снег в Москве и Подмосковье почти на всю…

1 день назад