ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд Москвы приостановил работу кафе «The Бык» за нарушение санитарных требований

За нарушение санитарно-эпидемиологических требований в Москве приостановили работу кафе «The Бык», расположенного на улице Душинская, дом 14. Об этом сообщают Суды общей юрисдикции Москвы.

Заведение закрыли на 40 суток. Виновным признали ИП «Григорян Тигран Левикович». Соответствующее решение вынес Лефортовский районный суд.

На заведение обратила внимание SHOT ПРОВЕРКА. Агенты обнаружили в кафе антисанитарию и подозрительные продукты. По их заявлению сотрудники столичного Роспотребнадзора с согласия прокуратуры Москвы провели внеплановую проверку и выявили многочисленные грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований и требований технических регламентов.

Кроме того, в рамках проверки было снято с реализации 91 килограммов обезличенной пищевой продукции, опасной для потребителей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что оскорбившего участников СВО комика Останина заключили под стражу в Москве.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Банк списал с карты москвички 10 млрд рублей несуществующего долга

В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…

5 часов назад

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

8 часов назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

14 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

17 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад