Фото: управление Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО
За нарушение санитарно-эпидемиологических требований в Москве приостановили работу кафе «The Бык», расположенного на улице Душинская, дом 14. Об этом сообщают Суды общей юрисдикции Москвы.
Заведение закрыли на 40 суток. Виновным признали ИП «Григорян Тигран Левикович». Соответствующее решение вынес Лефортовский районный суд.
На заведение обратила внимание SHOT ПРОВЕРКА. Агенты обнаружили в кафе антисанитарию и подозрительные продукты. По их заявлению сотрудники столичного Роспотребнадзора с согласия прокуратуры Москвы провели внеплановую проверку и выявили многочисленные грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований и требований технических регламентов.
Кроме того, в рамках проверки было снято с реализации 91 килограммов обезличенной пищевой продукции, опасной для потребителей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что оскорбившего участников СВО комика Останина заключили под стражу в Москве.
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…