Мой регион

Стилист назвала главные тренды весны 2025

Стилист Юлия Григуль поделилась с порталом «Новосибирские новости» актуальными тенденциями весеннего сезона в одежде. По мнению эксперта, в этом году россиянам стоит обратить внимание на укороченные тренчи и базовые пальто нейтральных оттенков.

Тем, кто стремится к яркости, Григуль советует присмотреться к одежде бордовых, фиолетовых и изумрудных цветов.

«Если говорить о цветовой гамме в целом, в моду входят оттенки „сливочное масло“. Эффектно будет выглядеть подобранный в тон трикотажный аксессуар или сумка», — подчеркнула стилист в интервью изданию.

Среди принтов особую популярность весной приобретут анималистичные мотивы: леопард, зебра, змеиная кожа и, по мнению Григуль, особенно актуальный коровий принт.

Кроме того, в моду возвращается ретро-стиль. Стилист рекомендует отказаться от оверсайз одежды в пользу приталенных пальто, пиджаков и жакетов.

Завершая обзор трендов, Юлия Григуль отметила возвращение брошей. Этот универсальный аксессуар, по ее словам, можно сочетать как с повседневной одеждой, так и с вечерними платьями.

«Весеннее настроение придадут броши в виде цветов и бабочек, они могут быть в минималистичном стиле или объемными», — добавила эксперт.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Московскую неделю моды посетили более 65 тысяч человек.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

2 часа назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

5 часов назад

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

17 часов назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

21 час назад

В Балашове прошла акция «Свеча памяти» к 85-й годовщине начала войны

В Балашове прошла акция «Свеча памяти», посвященная 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Мероприятие состоялось…

22 часа назад

СК опубликовал видео допроса матери, оставившей младенца на жаре

В подмосковных Котельниках 39-летняя женщина оставила своего младенца на жаре, пока отдыхала с мужем у…

1 день назад