ОБЩЕСТВО

Иван Ургант с женой задолжали по коммуналке в Москве в трех апартаментах

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе владеют тремя апартаментами в Москве. Однако супруги оказались злостными неплательщиками коммунальных услуг. Об сообщает SHOT.

По данным канала, на самого шоумена зарегистрирована одна квартира в самом центре Москвы — в Старомонетном переулке. Такие апартаменты площадью 101 квадратных метров стоят на рынке порядка 100 миллионов рублей. На сегодня долг Урганта по этой недвижимости составил 16,5 тысячи рублей.

Две другие квартиры записаны на имя супруги Ивана Натальи Кикнадзе. Одни из апартаментов площадью 202 квадратных метров расположены так же в центре столицы на Спиридоновке у Патриарших прудов. Риелторы оценивают такую недвижимость в 200 миллионов рублей.

Другая, более солидная квартира находится в Хамовниках. Роскошные апартаменты площадью 268 квадратных метров сейчас продаются за 310 миллионов рублей. Жена комика задолжала по двум объектам по коммуналке более 101 тысячи рублей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Следком России сообщил об итогах расследования в годовщину теракта в Крокусе.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

1 час назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

4 часа назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

8 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

11 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад