Фото: freepik/freepik
Церемония прощания с народной артисткой РСФСР Ларисой Голубкиной, скончавшейся 22 марта в возрасте 85 лет после продолжительной болезни, предварительно пройдет 25 марта в Центральном академическом театре Российской армии. Об этом сообщила директор театра Милена Авимская, передает ТАСС.
Актриса страдала лимфоплазмоцитарной лимфомой, из-за которой у нее были проблемы со слухом и зрением. Лариса Голубкина, родившаяся в Москве 9 марта 1940 года, прославилась после исполнения роли в комедии Эльдара Рязанова «Гусарская баллада».
С 1964 года служила в Театре Армии. За свои заслуги была удостоена ордена Дружбы и двух орденов «Знак почета». В день 85-летия актрисы, 9 марта 2025 года, президент Владимир Путин поздравил ее с юбилеем, отметив ее талант и вклад в искусство.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что арестованные в Москве смогут покупать красную икру.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…