Фото: freepik.com/freepik
Компания «Молопак», производитель упаковки для сока и молока, ведет строительство нового производственного корпуса и складов в Московской области. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».
Проект реализуется по региональной программе «Земля за 1 рубль» в рамках импортозамещения. В настоящее время завершен «нулевой цикл», и ведутся работы по возведению надземной части.
Общая площадь объекта превысит 15 тыс. кв. м. Планируется, что новый цех начнет выпускать 13,2 тыс. тонн асептической упаковки в год во втором квартале 2027 года.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что флаг Дубны подняли в освобожденном Артемовске в знак поддержки.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…