Фото: freepik.com/author/jannoon028
В микрорайоне подмосковного Красногорска, в жилом комплексе «О2», жители столкнулись с длительным отключением электричества. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва 24».
Пресс-служба уведомляет, что отключение электроэнергии длилось почти целый день. В результате многие из них были вынуждены были устроить незапланированный ужин при свечах. Электричество пропало около 14:30.
По информации местных жителей, вечером было три попытки запустить свет с помощью генератора, но удалось это сделать лишь на 10 минут. Сейчас в некоторых домах свет все же появился. Соседи охотно предлагают тем, у кого электричество еще не вернулось, зарядить телефоны и разогреть еду.
Тем не менее, жильцы продолжают массово выражать недовольство, так как проблема с восстановлением резервной линии электроснабжения для ЖК «О2» остается нерешенной уже более пяти лет.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что нападение на сотрудника Минобороны совершили в подмосковном Железнодорожном. Сам преступник был найден мертвым.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…