Мой регион

Житель Смоленской области организовал нарколабораторию в Наро-Фоминском округе

В Наро-Фоминском округе Подмосковья правоохранители ликвидировали нарколабораторию. По подозрению в организации подпольного производства задержан 32-летний житель Смоленской области. Об этом сообщает областное управление МВД.

Мужчина арендовал дом в СНТ возле деревни Порядино, где организовал производство синтетических наркотиков. При обыске в нарколаборатории было изъято около 11 килограммов N-метилэфедрона, а также необходимые для изготовления наркотиков прекурсоры, реагенты и оборудование.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических веществ. Он будет находиться под стражей до окончания следствия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что свыше 600 конфискованных автомобилей пополнили автопарк Минобороны для СВО.

Анна Мигинеишвили

Высшее образование: факультет деловой журналистики РАНХиГС. Эксперт в области экономики и социальной политики Москвы. В свободное время активно занимаюсь музыкой и люблю путешествовать.

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

5 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

8 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад