Фото: freepik.com/ wirestock
В акушерском отделении Долгопрудненской больницы родился крупный малыш – мальчик весом 5030 г и ростом 61 см. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
34-летняя роженица, поступившая с доношенной беременностью, успешно родила естественным путем. Как отметила заместитель главного врача Долгопрудненской больницы по родовспоможению Елена Швырёва, отделение оснащено всем необходимым оборудованием, а высококвалифицированные специалисты готовы оказать любую медицинскую помощь.
Она также напомнила, что в больнице еженедельно проводятся Дни открытых дверей, где будущие родители могут познакомиться с врачами, увидеть инфраструктуру отделения и задать вопросы. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо и уже выписаны из больницы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Подмосковное производство электрооборудования выросло на 35%.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…