Фото: Прокуратура Москвы
В субботу, 29 марта, пятилетняя девочка упала в водоем вблизи частных домовладений на Новосходненском шоссе в Москве и утонула. Об этом сообщает столичная Прокуратура, которая взяла на контроль ход процессуальной проверки и установления всех обстоятельств произошедшего.
По предварительным данным, родители девочки находились в гостях у хозяев дома. Оставшись на некоторое время без присмотра взрослых ребенок упал в водоем и не смог самостоятельно выплыть.
В ведомстве призвали родителей не оставлять малолетних детей без присмотра во избежание подобных трагедий.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что застреливший коммерсанта 29 марта у кафе в Подмосковье сам сдался полиции.
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…