Фото: Агентство «Москва»/Зыков Кирилл
Особняк, принадлежащий внуку Аллы Пугачевой, Никите Преснякову, выставлен на продажу за 152 миллиона рублей. Эксперты отмечают, что аналогичные объекты в этом районе оцениваются примерно в 120 миллионов рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Дом площадью 760,9 кв. м расположен на участке в 30 соток. Кадастровая стоимость земли и дома составляет 25 миллионов рублей. Будущий владелец получит доступ к воде благодаря арендованному Пугачевой пирсу с береговой линией длиной 80 метров.
Дом уже выставлялся на продажу в 2023 году за 225 миллионов рублей, а весной 2024 года — за 132 миллиона рублей, прежде чем цена была увеличена до текущих 152 миллионов. Летом 2024 года особняк предлагался в аренду за 2 миллиона рублей в месяц.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что подмосковные полицейские задержали троих за хищение 65 млн рублей под видом покупки авто в Китае.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…