Мой регион

В Ногинске устанавливают детали ДТП, из-за которого пострадала 19-летняя девушка

В подмосковном Ногинске продолжается расследование жуткого дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 22 марта на улице Декабристов. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Пресс-служба уведомляет, что в результате аварии серьезные травмы получила 19-летняя девушка, Ольга Ч. Сообщается, что она была госпитализирована и в настоящее время находится в критическом состоянии.

По предварительным данным, автомобиль BMW X6, за рулем которого находился Никита Тарасенко, внук почетного гражданина Ногинска и экс-гендиректора нефтебазы «Нефто-Сервис» Леонида Тарасенко, на высокой скорости столкнулся с автомобилем «Лада». Удар был такой силы, что BMW X6 вылетел на обочину, где в этот момент находилась Ольга.

Согласно свидетельствам очевидцев, Никита Тарасенко ранее неоднократно нарушал правила дорожного движения, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без номерных знаков. Проверки по данному инциденту продолжаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что массовая авария с легковушками и грузовиком произошла на МКАД — трое пострадали.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

17 минут назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

6 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

10 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

14 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

15 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад