ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд Москвы обязал актера Панина* погасить долг по кредиту умершей матери

Суд Москвы обязал скандально известного актера Алексея Панина*, который сейчас проживает за границей, погасить долг по кредитной карте умершей матери. Актер оставил родную мать в столице, когда убежал из страны сначала в Испанию, потом перебрался в США, передает РИА Новости.

По материалам дела, мать актера Татьяна Власова в августе 2019 года оформила кредитную карту с лимитом в 170 тысячи рублей. Однако в 2021 году женщина скончалась. Банк обратился в суд с требованием взыскать долг клиентки с ее единственного наследника — сына Алексея Панина*

За ней остался долг в размере 167119,13 рубля и порядка 6 тысяч рублей процентов. Суд удовлетворил иск банка. Панину* также придется оплатить госпошлину в размере 4,5 тысячи рублей.

За самим актером также числится долго по кредиту на сумму более 411 тысячи рублей со всеми исполнительскими сборами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд Москвы отказал Регине Тодоренко в иске о защите чести к писательнице Мишиной.

* Внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом и признан иноагентом.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

5 часов назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

7 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

11 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

14 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад