Фото: Общественная Служба Новостей
Москва поднялась на вторую строчку в мировом рейтинге городов с наибольшим количеством миллиардеров, оставив позади Гонконг. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва Live» со ссылкой на данные Forbes.
Пресс-служба уведомляет, что накануне было проведено очередное исследование по данному вопросу. По новым оценкам, в российской столице проживает порядка 90 долларовых миллиардеров.
На данный момент известно, что это на 16 человек больше, чем указано в показателях за прошлый год. Совокупное состояние московских миллиардеров оценивается примерно в 409 миллиардов долларов.
Стоит отметить, что это на 31 миллиард долларов превышает показатель прошлого года. Лидером рейтинга по сей день остается Нью-Йорк. Источник отмечает, что сейчас там проживает 123 миллиардера.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в «звездной» зоогостинице Erin Dog Camp в Балашихе нашли санитарные нарушения. Накануне от посетителей заведения массово поступали жалобы на условия содержания животных.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…