Мой регион

Десятки новых покрышек засыпали МКАД после ДТП с фурой

На днях на внутренней стороне 99-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошла аварийная ситуация. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что инцидент зафиксировали позавчера. Сообщается, что КамАЗ, который остановился на обочине, стал жертвой неудачного маневра другого большегруза.

Водитель второго грузовика не смог правильно рассчитать свои габариты и, как следствие, кузовом задел заднюю часть самосвала. В результате столкновения с фурой на дорогу высыпались десятки новых покрышек, которые мгновенно перекрыли движение в обе стороны. Судя по видеоролику, обнародованному источником, водитель грузовика после инцидента отправился собирать покрышки на проезжей части.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что синоптик Леус назвал 4 апреля самым теплым днем в Москве с начала 2025 года. Стоит отметить, что в эту пятницу воздух в столице прогрелся до 16,5 градуса выше нуля. При этом точный максимум можно будет узнать только после 21:00.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Более 1600 магазинов в Подмосковье перестали продавать алкоголь

С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…

4 часа назад

Поступление 2026: короткий гид для родителей, как не опоздать

Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…

4 часа назад

С 1 сентября в Подмосковье ужесточат правила для ларьков и киосков

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…

7 часов назад

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

13 часов назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

23 часа назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

1 день назад