«Мособлгаз» проверит газ в более чем 205 тысячах квартир Подмосковья

«Мособлгаз» проверит газ в более чем 205 тысячах квартир Подмосковья
mos.ru

Специалисты компании «Мособлгаз» в апреле проведут плановое техническое обслуживание газового оборудования в 205 705 квартирах Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.

«С начала текущего года специалисты «Мособлгаза» провели плановое техобслуживание более чем в 7 тысячах многоквартирных домов Подмосковья», — говорится в сообщении.

Узнать график техобслуживания многоквартирных домов можно на сайте «Мособлгаза».

Кроме того, управляющие компании за две недели до проведения работ разместят объявления в подъездах, а жильцы получат уведомления по электронной почте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Бабушкинском районе Москвы возводят три новых дома по программе реновации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: