Мой регион

В Дмитрове загорелся частный дом на 400 кв. м

В Дмитрове произошел пожар в частном доме. По данным ГУ МЧС России по Московской области, площадь возгорания составила 400 квадратных метров. Об этом пишет Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пожар был локализован в 10:44. По предварительной информации, пострадавших нет. На месте работали 16 пожарных и 4 единицы техники.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 2024 году в Подольске продолжится модернизация контейнерных площадок, запланировано обновление 69 объектов. Модернизация, направленная на улучшение инфраструктуры сбора и вывоза отходов, включает увеличение площадей контейнерных площадок и обновление основания.

Анна Мигинеишвили

Высшее образование: факультет деловой журналистики РАНХиГС. Эксперт в области экономики и социальной политики Москвы. В свободное время активно занимаюсь музыкой и люблю путешествовать.

Последние статьи

Пенсионер погиб из-за прорыва трубы с горячей водой в Москве

Серьезная коммунальная авария произошла в одном из жилых домов на юге Москвы. Инцидент случился в…

11 часов назад

ГИБДД начала изымать у водителей в Москве автомобильные номера серии АМР

В России начали изымать у автовладельцев номерные знаки специальной серии АМР. По данным Telegram-канала Mash,…

17 часов назад

На Рублевском шоссе в Москве убили подозреваемого в похищении человека

На Рублевском шоссе в Москве произошла перестрелка между полицией и двумя подозреваемыми в тяжком преступлении.…

19 часов назад

В 10 городах России стартует акция «Тележки Добра» ко Дню защитника Отечества

В феврале в России проходит благотворительная акция под названием «Тележки Добра». Мероприятие приурочено ко Дню…

20 часов назад

Уроженец Астраханской области покончил с собой в московском ТЦ

Тело мужчины заметили в торговом комплексе «Саларис», который находится на Киевском шоссе в Новой Москве.…

1 день назад

В Госдуме обсудили защиту СМИ от «патентных троллей» и юридического экстремизма

В Ассоциации руководителей медиа, куда входят главы более 200 российских СМИ, провели анализ состояния медиаотрасли.…

2 дня назад