Фото: ГУ МЧС России по Москве
МЧС Московской области опубликовало сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период на территории Подмосковья произошел 51 пожар, на которых спасен один человек.
Также спасатели восемь раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП, на которых один человек скончался, девять пострадали.
Один пожар произошел в нежилом здании в Клину. На момент На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение здания по всей площади в 75 квадратных метров.
На борьбу с огнем вышли 12 человек из личного состава и 3 единицы техники.
Причину пожара устанавливают дознаватели территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что после столкновения двух автобусов в Москве пострадали восемь человек.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…